Echiquier du pays de Bray
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Saison 2013-2014
Régionale I : Groupe B
  Septembre Janvier
Joués
Coiffait Casimir 1770 1778 6
Devaure Guillaume 1927 1950 5
Hacout François 1763 1781 5
Hamidi Navid
1661 1612 5
Marty Antoine 1360 1380 3
Hacout Michel 1633 1649 5
Thibault-Coignec Léopold 1533 1533 1
Rouault Charles 1499 1499 1
Hequet Antoine 1310 1340 1
Gayo Charles 1920 1920 2
Ferreira Loïc 1220 1330 2
Régionale 2 : Groupe C
  Septembre Janvier
Joués
Dumontier Corentin 1180 1150 5
 Ferreira Loïc 1220 1330 2
Thiou Corentin
1260 1250 3
Hequet Louis
1130 1230 2
Hequet Antoine
1310 1340 1
Hacout Michel 1633 1649 1
Rouault Charles 1499 1499 2
Dumontier Loan 1199 1199 1
Leroux Loïc 1240 1230 1
Haguais Nicolas 1130 1130 1
Nationale 4 Jeunes
  Septembre Janvier
Joués
Hamidi Keïvan
1200 1190 5
Jonathan Guignard 1009 1050 7
Cyril Dubost
1099 1099 2
Hamidi Roxanna
1010 1010 7
Loïc Ferreira 1220 1330 4
Corentin Thiou 1260 1300 4
Leroux Loïc 1240 1230 2
Théo Ferreira   1110 2
6
Gournay 1 - Gisors 1 0
13 Octobre à Gisors
1920 Gayo Charles
1-0
Renard Sylvain
1860
1927
Devaure Guillaume
1-0
Hatton Christian
1840
1770
Coiffait Casimir
1-0
Potron Nicolas
1650
1763
Hacout François
1-0
Lopez Jose
1410
1601
Hamidi Navid
1-0
Lerdu Gaspard
1500
1360
Marty Antoine
1-0
Lopez Maxime
1280
3
Gournay  2 - Dieppe 5 1
27 Octobre à Dieppe
1633 Hacout Michel
1-0
Deregnaucourt Gaëtan
1648
1310
Hequet Antoine
1-0
Garcia Frederic
1499
1260
Thiou Corentin
1-0
Gault Frederic
1130
1160
Dumontier Corentin
0-1
Leroux Didier
1060
7
Dieppe 2 - Gournay 1 1
16 Novembre à Gournay
1400 Petit Valentin
2-0
Hamidi Keïvan
1200
1199
Tetillon Florence
2-0
Leroux Loïc
1240
1090
Davoust Hugo
2-0
Hamidi Roxanna
1110
1190
Davoust Raphaël
0-1
Guignard Jonathan
1009
1190 Davoust Raphaël 1-0 Guignard Jonathan 1009
5
Gournay 1 -  Conches 2 1
24 Novembre à Conches
1941
Devaure Guillaume
1-0
Chatel Philippe
1380
1762
Coiffait Casimir
1-0
Van Duyse François
1370
1633
Hacout Michel
1-0
Pineau Guy
1220
1499
Rouault Charles
0-1
Roussel Maxime
1220
1360
Marty Antoine
1-0
Cousin Liam
1190
1310
Hequet Antoine
1-0
Mercier Patrick
1050
1
Pont-Audemer 3 - Gournay 1 2
24 Novembre à Gournay
1499 Sotto Pierre
1-0
Thiou Corentin
1260
1120
Simon Fleur
X-X
Ferreira Loïc
1220
1009
Guinobi Riyan
0-1
Dumontier Corentin
1180
1009
Sotto-Lefevre Angele
0-1
Hequet Louis
1130
6
Saint Thomas - Gournay 1 2
18 janvier  à Grand-Quevilly
1750 Auvray Adrien
2-0
Hamidi Keïvan
1190
1180
Vautier Driss
2-0
Hamidi Roxanna
1150
1099
Le moal Hugo
2-0
Dubost Cyril
1099
1009
Droulou Paul
0-1
Guignard Jonathan
1050
1009
Droulou Paul
0-1
Guignard Jonathan
1050
2
Verneuil 1 - Gournay 1 4
15 décembre à Gournay
2060 Seknadje-askenazi Jose
0-1
Hacout François
1768
1931
Havard Jean-Michel
1-0
Coiffait Casimir
1762
1800
Josse Sebastien
0-1
Hamidi Navid
1601
1750
Haudrechy Daniel
0-1
Hacout Michel
1633
1640
Alliot Régis
0-1
Thibault-Coignec Léopold
1533
1582
Houriez Philippe
0-1
Marty Antoine
1360
1
Gournay  2 - St Valery 1 3
15 décembre à Saint-Valery
1499 Rouault Charles
0-1
Trouve Jean-Paul
1410
1180
Dumontier Corentin
0-1
Eruyz Cemail
1390
1199
Dumontier Loan
0-1
Lerond Jean-Philippe
1380
1130
Hequet Louis
1-0
Laguerre Patrick
1299
0
Gournay 1 - Vernon 1 8
18 janvier  à Grand-Quevilly
1190
Hamidi Keïvan
0-2
Luceau Clement
1150
1150
Hamidi Roxanna
0-2
BelleIlan
1410
1099
Dubost Cyril
0-2
Blasco Louana
1380
1050
Guignard Jonathan
0-1
Thibault Henry
1310
1050
Guignard Jonathan
0-1
Thibault Henry
1310
2
Evreux 1 - Gournay 1 2
16 janvier à Gournay
1963
MalgrasAlain
1-0
Devaure Guillaume
1950
1926
Duflot Martial
X-X
Coiffait Casimir
1778
1705
Vappereau Xavier
X-X
Hacout François
1781
1480
Cametti Emmanuel
0-1
Hamidi Navid
1612
1500
Cassiau Kevin
0-1
Hacout Michel
1649
1190
Perietanu Audrey
1-0
Ferreira Loïc
1330
3
Montivilliers 1 - Gournay  2 1
12 janvier à Gournay
1640 Meheut Patrice
1-0
Thiou Corentin
1250
1520
Bussy Luc
1-0
Leroux Loïc
1230
1400
Domenget Patrick
1-0
Dumontier Corentin
1150
1499
Morel Jean-Philippe
0-1
Haguais Nicolas
1130
2
Grand-Quevilly 1 - Gournay 1 6
15 mars à Vernon
1669
Mignot Enzo
2-0
Hamidi Keïvan
1190
1494
Bailly Thierry
2-0
Thiou Corentin
1250
1099
Arbaoui Zoher
0-2
Hamidi Roxanna
1150
1009
Lepicard Floran
0-1
Guignard Jonathan
1050
1009
Lepicard Floran
0-1
Guignard Jonathan
1050
4
Gournay 1 - Vernon 2 1
23 mars à Vernon
1943 Devaure Guillaume
1-0
Charlet Christiane 
1499
1781
Hacout François
1-0
Blasco David
1368
1778
Coiffait Casimir
1-0
Tardivet Gérard
1400
1649
Hacout Michel
1-0
Paon Antoine
1240
1499
Rouault Charles
0-1
Henry Thibault
1310
1330
Ferreira Loïc
X-X
Luceau Clément
1150
0
Doudeville 2 - Gournay  2 4
2 février à Gournay
1499 Boulaflous Mahamed
0-1
Thibault-Coignec Léopold
1533
1390
Schaboski Jean-Luc
0-1
Rouault Charles
1499
1350
PailletteHubert
0-1
Ferreira Loïc
1330
1070
MendesAlexis
0-1
Dumontier Corentin
1150
2
Gournay 1 - Gisors 1 4
15 mars à Vernon
1190 Hamidi Keïvan
2-F


1250
Thiou Corentin
0-2
Lerdu Gaspard
1470
1150
Hamidi Roxanna
0-2
Lopez Maxime
1230
1050
Guignard Jonathan
0-1
Lopez Ethan
1130
1050
Guignard Jonathan
0-1
Lopez Ethan
1130
7
Gournay 1 - Rouen 1 0
12 avril à Rouen
1330
Ferreira Loïc
2-0
Lefevre Alexis
1009
1250
Thiou Corentin
2-0
Pheng Sofia
1010
1110
Ferreira Théo
2-0
Olier Sarah
1009
1050
Guignard Jonathan
X-X
Cote-Soonekindt Zacharie
1009
1050
Guignard Jonathan
1-0
Cote-Soonekindt Zacharie
1009
1
Beaumont 1 - Gournay 1 3
16 avril à Gournay
1984
Hourlier Claire
1-0
Gayo Charles
1950
1730
Broustet Philippe
X-X
Devaure Guillaume
1943
1725
Denis Philippe
0-1
Coiffait Casimir
1781
1389
Dumont Antoine
0-1
Hacout François
1780
1460
Kollin Noah
0-1
Hamidi Navid
1612
1440
Durand Xavier
X-X
Hacout Michel
1649
2
Gournay 1 -Echiquier JP2 4
12 avril à Rouen
1199 Chaumette Louis
2-0
Ferreira Loïc
1199
1240
Marechal-Dinelli J-B
0-2
Thiou Corentin
1010
1040
Lelievre Aubert Ermes
X-X
Ferreira Théo
1140
1090
Marechal-Dinelli Marianne
1-0
Guignard Jonathan
1120
1090
Marechal-Dinelli Marianne
0-1
Guignard Jonathan
1120

Classement R1

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Gournay 1 17
6
17
24
7
2
Beaumont 1
16
6
11
19
8
3
Verneuil 1 14
6
14
24
10
4
Evreux 1 13
6
3
16
13
5
Gisors 1 10
6
-7
12
19
6
Vernon 2 7
6
-14 9
23
7
Conches 2 6
6
-24 5
29

Classement N4J

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Vernon 1 20
7
38
46
8
2
Dieppe 2 19
7
28
41
13
3
Saint Thomas 1 16
7
16
34
18
4
Gisors 1 13
7
-7
22
29
5
Gournay 1 12
7
-11
20
31
6
Echiquier JP 2 12 7
-15 19
34
7
Grand-Quevilly 1 12 7
-14 20
34
8 Rouen 1 8
7
-35 10
45

Classement R2

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Montivillier 1 15
5
9
14
5
2
Saint Valery 1 11
5
4
11
7
3
Gournay 2 11
5
3
11
8
4
Dieppe 5 9
5
0
9
9
5
Doudeville 2 8
5
-7
6
13
6
Pont-Audemer 3 6 5
-9 5 14