Echiquier du pays de Bray
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Saison 2010-2011
Régionale I : Groupe B
  Septembre Janvier
Joués
Coiffait Casimir 1676 1708 7
Coiffait Claire-Alix 1520 1590 7
Hacout François 1576 1614 7
Hamidi Navid
1598 1600 6
Devillepoix Hadrien 1630 1620 5
Hacout Michel 1560 1630 7
Coiffait Pierre-Basile 1490 1460 3
Régionale 2 : Groupe C
  Septembre Janvier
Joués
Richard Jérôme 1340 1400 5
Delafontaine Louis 1130 1140 5
Desanglois Guillaume
1110 1130 5
Marty Antoine
1199 1230 5
Dumontier Corentin 1199 1199
Nationale 4 Jeunes
  Septembre Janvier
Joués
Hequet Antoine 1150 1130 9
Coiffait Pierre-Basile 1490 1460 5
Hamidi Keïvan 1020 1020 5
Hamidi Roxanna
1010 1010 7
Hequet Louis 1099 1099 4
Marty Antoine 1199 1230 2
2 Vernon 2 - Gournay 1 3
17 Octobre à Gournay
1843 Marchandise Frederic
0-1
Coiffait Casimir
1676
1624
Clarebout Julien
X-X
Hacout François
1576
1680
Billard Sébastien
1-0
Devillepoix Hadrien
1630
1460
Legendre Serge
0-1
Hacout Michel 
1560
1499
Blasco David
1-0
Coiffait Claire-Alix
1520
1330
Tardivet Gérard
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1490
2
Grand-Quevilly 3 - Gournay  2 0
17 Octobre à Gournay
1600 Beaudouin Pierre
X-X
Richard Jérôme
1340
1440
Locoge Thierry
1-0
Marty Antoine
1199
1400
Simon Philippe
X-X
Delafontaine Louis
1130
1160
Georges Alexis
1-0
Desanglois Guillaume
1110
5
Gournay 1 - Dieppe 2 0
20 Novembre à Dieppe
1150 Hequet Antoine
2-F
Hollocou Gueric
1230
1490
Coiffait Pierre-Basile
2-F
Dilard Mathieu
1099
1020
Hamidi Keïvan
2-F
Gerard Enguerran
1099
1010
Hamidi Roxanna
1-F
Legras Adrien
1009
1010
Hamidi Roxanna
1-F
Legras Adrien
1009
6
Gournay 1 - Gisors 1 2
20 Novembre à Dieppe
1130 Hequet Antoine
0-2
Petitjeans Simon
1724
1020
Hamidi Keïvan
2-0
Groppelli Romain
1170
1099
Hequet Louis
2-0
Groppelli Manon
1090
1460
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Lerdu Gaspard
1120
1460
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Lerdu Gaspard
1120
6
Gournay 1 - Evreux 2 0
14 Novembre à Evreux
1716
Coiffait Casimir
1-0
Cametti Emmanuel
1499
1630
Devillepoix Hadrien
1-0
Ribeiro Joao
1350
1605
Hacout François
1-0
Delengaigne Gregory
1350
1598
Hamidi Navid
1-0
El Medkour Nourredine
1310
1520
Coiffait Claire-Alix
1-0
Cassiau Kevin
1299
1560
Hacout Michel 
1-F


2
Gournay  2 - Bellanger 1 1
14 Novembre au Havre
1340 Richard Jérôme
1-0
Sausse Pierre-François
1500
1190
Marty Antoine
1-0
Sausse Sylvie
1199
1130
Delafontaine Louis
X-X
Drent Ysbrand
1170
1110
Desanglois Guillaume
1-0
Sausse Pierre-Raymond
1070
0
Louviers 1 - Gournay 1 5
4 décembre à Gournay


F-2
Hequet Antoine
1130


F-2
Hamidi Keïvan
1020


F-2
Hequet Louis
1099


F-1
Coiffait Pierre-Basile
1460


F-1
Coiffait Pierre-Basile
1460
0
Louviers 2 - Gournay 1 5
12 décembre à Gournay
1600 Bonté Gérard
X-X
Coiffait Casimir
1676
1490
Fischoff Jean-Charles
0-1
Devillepoix Hadrien
1630
1420
Paris Christophe
0-1
Hacout François
1605
1460
Lebrun Elias
0-1
Coiffait Claire-Alix
1520
1080
Voegele Jean-Marie
0-1
Hamidi Navid
1598


0-1
Hacout Michel
1560
3
Gournay  2 - Bonsecours 2 1
12 décembre à Bonsecours
1340 Richard Jérôme
1-0
Aupoix Thibault
1580
1190
Marty Antoine
1-0
Hedier David
1499
1130
Delafontaine Louis
0-1
Mouchel Sébastien
1370
1110
Desanglois Guillaume
1-0
Uberschlay Guillaume
1190
2
Gonfreville 4 - Gournay 1 6
22 janvier à Louviers
1099
Gibon Audrey
F-2
Hequet Antoine
1130
1099
Mala Louis
0-2
Coiffait Pierre-Basile
1460
1099
Jeuze Mathis
0-2
Hamidi Keïvan
1020
1030
Galopin Margot
1-0
Hamidi Roxanna
1010
1030
Galopin Margot
1-0
Hamidi Roxanna
1010
4
Gournay 1 - Conches 1 1
16 janvier à Conches
1614
Hacout François
X-X
Le Luid Laurent
1710
1620
Devillepoix Hadrien
0-1
Van Hyfte Raphaël
1700
1708
Coiffait Casimir
1-0
Soriano Manon
1575
1600
Hamidi Navid
1-0
Chatel Philippe
1390
1590
Coiffait Claire-Alix
1-0
Saraoui Medhi
1270
1630
Hacout Michel 
1-0
Garcia Adrien
1199
2
Rouen 4 - Gournay  2 2
16 janvier à Gournay
1740 Riaudel Eric
1-0
Richard Jérôme
1400
1594
Zioun Zaïd
0-1
Marty Antoine
1199
1520
Noble Emmanuel
1-0
Delafontaine Louis
1140
1499
Ozbezek Mahir
0-1
Desanglois Guillaume
1110
3
Gournay 1 - Dieppe 1 5
22 janvier à Louviers
1130 Hequet Antoine
0-2
Leharanger Guillaume
1663
1460
Coiffait Pierre-Basile
2-0
Leharanger Cyril
1600
1020
Hamidi Keïvan
0-2
Deregnecourt Lucas
1560
1010
Hamidi Roxanna
1-0
Deregnecourt Sophia
1009
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Deregnecourt Sophia
1009
3
Beaumont 1 - Gournay 1 2
6 février à Gournay
1800 Broustet Pierre
X-X
Coiffait Casimir
1708
1680
Collet Gwendal
0-1
Hacout François
1614
1622
Denis Philippe
0-1
Hamidi Navid
1600
1673
Huot-Soudain Laurent
1-0
Coiffait Claire-Alix
1590
1610
Tardivel Yoan
1-0
Hacout Michel
1630
1340
Dumont Antoine
1-0
Coiffait Pierre-Basile
1460
3
Saint-Valery - Gournay  2 1
20 mars à Gournay
1350 Menager Lucien
0-1
Richard Jérôme
1400
1280
Trouve Jean-Paul
1-0
Marty Antoine
1199
1240
Lerond Anne-Claire
1-0
Delafontaine Louis
1140
1200
Lerond Jean-Philippe
1-0
Desanglois Guillaume
1110
6
Vernon 1 - Gournay 1 2
2 avril à Bonsecours
1199
Guloren Deniz
0-2
Hequet Antoine
1130
1380
Blactot Baptiste
2-0
Hamidi Keïvan
1460
1340
Auphan Amaryllis
2-0
Hequet Louis
1099
1009
Laouini Noam
0-1
Hamidi Roxanna
1010
1009
Laouini Noam
0-1
Hamidi Roxanna
1010
5
Gournay 1 - Bonsecours 1 3
2 avril à Bonsecours
1130 Hequet Antoine
2-0
Uberschlay Guillaume
1199
1020
Hamidi Keïvan
0-2
Mouchel Simon
1010
1099
Hequet Louis
2-0
Patrou Alban
1140
1010
Hamidi Roxanna
1-0
Marechal Jean-Baptiste
1120
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Marechal Jean-Baptiste
1120
0
Elbeuf 2 - Gournay 1 5
20 mars à Gournay


F-1
Coiffait Casimir
1716


F-1
Hacout François
1619


F-1
Devillepoix Hadrien
1620


F-1
Hamidi Navid
1614


F-1
Coiffait Claire-Alix
1590


F-1
Hacout Michel
1630
2
Gournay 1 - Gonfreville 3 4
28 mai à Dieppe
1230 Marty Antoine
0-2
Herouard Maxime
1199
1230
Hequet Antoine
X-X
Maurouard Lucie
1160
1210
Hamidi Keïvan
2-0
Bayarsaykhan Enerel
1099
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Randon Valentin
1009
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Randon Valentin
1009
4
Gournay 1 - Gisors 1 0
15 mai à Gisors
1712
Coiffait Casimir
X-X
Hatton Christian
1875
1637
Hacout François
1-0
Petitjeans Simon
1680
1585
Hamidi Navid
X-X
Cornette François
1751
1620
Hacout Michel 
1-0
Petitjeans Olivier
1499
1530
Coiffait Claire-Alix
1-0
Seillier Michel
1470
1630
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Lerdu Gaspard
1310
0
Pont-Audemer 1 - Gournay 1 5
28 mai à Dieppe


F-2
Marty Antoine
1130


F-2
Hequet Antoine
1020


F-2
Hamidi Keïvan
1099


F-1
Hamidi Roxanna
1010


F-1
Hamidi Roxanna
1010

Classement R1

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Beaumont 1 21
7
17
27
10
2
Gournay 1 19
7
23
29
6
3
Conches 1 14
7
3
20
17
4
Evreux 2 14
7
3
20
17
5
Gisors 1 13
7
4
19
15
6
Vernon 2 13 7 -4 17 21
7
Louviers 2 10 7 -11 13 24
8 Elbeuf 2 0 7 -35 0 35

Classement N4J

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Dieppe 1 27
9
60
65
5
2
Gournay 1 21
9
17
39
22
3
Gisors 1 21
9
15
39
24
4
Dieppe 2 18
9
0
31
31
5
Vernon 1 17
9
9
33
24
6
Gonfreville 3 17 9
-6 30
36
7
Gonfreville 4 17 9
-7 29
36
8 Bonsecours 1 13
9
-33 16
49
9 Louviers 1 11 9 -21 16 37
10 Pont-Audemer 1 7 9 -34 11 45

Classement R2

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Rouen 4 14
5
10
14
4
2
Grand Quevilly 3 11
5
3
9
6
3
Gournay 2 10
5
-1
8
9
4
Saint-Valery 10
5
-5
7
12
5
Bonsecours 2 9
5
0
9
9
6
Bellanger 6 5
-7 5 12