Echiquier du pays de Bray
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Saison 2011-2012
COUPE LOUBATIERE
L'équipe est allée jusqu'à la phase inter-régionale jouée à Reims, ratant la qualification pour la phase finale au départage
  •  Phase départementale le 27 Novembre, système molter
4
Gournay - Ronde 1 0
1646 Hacout François
1-0
Trouve Jean-Paul
1310
1569
Hamidi Navid
1-0
Henri Patrick
1670
1441
Coiffait Claire-Alix
1-0
Fourre Yann
1220
1595
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Auvray Dominique
1499
4
Gournay - Ronde 2 0
1646 Hacout François
1-0
Richard Jérôme
1470
1569
Hamidi Navid
1-0
Dehors Dominique
1499
1441
Coiffait Claire-Alix
1-0
Gautier Pierre
1530
1595
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Keivan Hamidi
1230
3
Gournay - Ronde 3 1
1646 Hacout François
0-1
Havard Alain
1511
1569
Hamidi Navid
1-0
Merchi Lyes
1330
1441
Coiffait Claire-Alix
1-0
Noble Emmanuel
1490
1595
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Vinciguerra Alain
1499
  •  Phase régionale Conches-en-Ouche le 18 mars    
1
Vernon 1 -Gournay 3
1656 Clarebout Julien
0-1
Hacout François
1646
1599
JeanJean Olivier
0-1
Hamidi Navid
1601
1530
Langlet Stéphanie
1-0
Coiffait Claire-Alix
1441
1290
Defranoux Pascal
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1595
1
Le Fresnes-Conches  - Gournay 3
1760 Van Hyfte Raphaël
0-1
Hacout François
1646
1590
GarciaAdrien
1-0
Hamidi Navid
1601
1640
Soriano Manon
1-0
Coiffait Claire-Alix
1441
1510
Naji Nil
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1595
3
Gournay 1 -Verneuil sur Avre 0
1699 Hacout François
x-x
Kavciyan Yega
1645
1601
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Smith Paul
1688
1572
Hamidi Navid
1-0
Veysseyre Robin
1491
1429
Coiffait Claire-Alix
0-1
Azouni Anais
1440
  •  Phase inter-régionale  à Reims  le 20 mai  
2
Gournay 1 -Saint Quentin 1
1699 Hacout François
1-0
Orin Robert
1290
1601
Coiffait Pierre-Basile
1-0
GomesAlexis
1601
1572
Hamidi Navid
2-0
Bracq Gregory
1642
1429
Coiffait Claire-Alix
0-1
Tenot Fabrice
1620
2
Reims 1 -Gournay 1 0
1760 Massart Jeremy
x-x
Hacout François
1699
1682
Jouniaux Quentin
x-x
Coiffait Pierre-Basile
1654
1569
Benkirane Nabil
1-0
Hamidi Navid
1572
1537
Magnier Jean-Claude
1-0
Coiffait Claire-Alix
1429
2
Gournay 1 - Montreuil 1
1699 Hacout François
x-x
Kavciyan Yega
1645
1601
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Smith Paul
1688
1572
Hamidi Navid
1-0
Veysseyre Robin
1491
1429
Coiffait Claire-Alix
0-1
Azouni Anais
1440
Saison 2013-2014
COUPE 2000
  •  Phase Ligue au Havre le 9 février    
3
Gournay 1 -Gonfreville 1 1
1950 Guillaume Devaure
1-0
Gaffe Yoan
1961
1781
Hacout François
1-0
Blondel Jérôme
1970
1778
Coiffait Casimir
1-0
Lemarchand Mathieu
1903
1649
Hacout Michel
0-1
Delauelle Christian
1870
1
Pont-Audemer  - Gournay 2
1930 Culleron Franck
0-1
Guillaume Devaure
1950
1760
Simon Antoine
1-0
Hacout François
1781
1770
Buta Stefan
x-x
Coiffait Casimir
1778
1730
Rousseau Dominique
0-1
Hacout Michel
1649
2
Gournay 1 -Saint Thomas 1 1
1950 Guillaume Devaure
1-0
Cami Vincent
1849
1781
Hacout François
1-0
Lemeille Stephane
1917
1778
Coiffait Casimir
x-x
Chion Alexandre
1903
1649
Hacout Michel
0-1
Fiant Didier
1823
  •  Phase inter-régionale  à  Gournay le 18 mai    
4
Gournay 1 -Gonfreville 1 0
1943 Guillaume Devaure
1-0
Fromentin Sebastien
1931
1920
Charles Gayo
1-0
Gaffe Yoan
1969
1783
Hacout François
1-0
Bayarsaykhan Enerel
1469
1787
Casimir Coiffait
1-0
Bohaer Xavier
1710
3
Lille UCEN  - Gournay 1
1869 Farrington Edward
1-0
Guillaume Devaure
1943
1956
Weill Serge
1-0
Charles Gayo
1920
1586
Nouar Abderahmane
0-1
Hacout François
1783
1973
Cheisvili Nani
1-0
Casimir Coiffait
1787
2
Gournay 1 - Senlis 2
1943 Guillaume Devaure
1-0
Mataigne Jean-Michel
2004
1920
Charles Gayo
0-1
Robeson Christian
1925
1783
Hacout François
0-1
Kessler Hugo
1553
1787
Casimir Coiffait
1-0
Froidevaux Jean-Michel
1700