Echiquier du pays de Bray
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Saison 2011-2012
Régionale I : Groupe B
  Septembre Janvier
Joués
Coiffait Casimir 1715 1728 2
Coiffait Claire-Alix 1560 1441 7
Hacout François 1631 1646 7
Hamidi Navid
1569 1578 6
Devillepoix Hadrien 1600 1590 2
Hacout Michel 1620 1640 6
Coiffait Pierre-Basile 1640 1595 7
Thibault-Coignec Léopold 1299 1340 2
Seillier Michel 1430 1430 2
Lefort Luc   1499 1
Régionale 2 : Groupe C
  Septembre Janvier
Joués
Richard Jérôme 1470 1360 6
Hequet Louis 1199 1180 2
Desanglois Guillaume
1110 1180 6
Marty Antoine
1220 1390 7
Dumontier Corentin 1199 1170 6
Hequet Antoine 1230 1250 1
Nationale 4 Jeunes
  Septembre Janvier
Joués
Hequet Antoine 1230 1250 7
Hamidi Keïvan 1230 1220 5
Hamidi Roxanna
1010 1010 5
Hequet Louis 1199 1180 5
Marty Antoine 1220 1390 1
Vallée Cléor 1009 1009 2
Vallée Mathieu 1009 1009 2
Leroux Loïc 1099 1099 3
Coiffait Pierre-Basile 1640 1595 2
Hellot Quentin 1099 1099 2
1
Vernon 2 - Gournay 1 5
16 Octobre à Gournay
1540 Langlet Stéphanie
0-1
Hacout François
1631
1510
Blactot Baptiste
0-1
Devillepoix Hadrien
1600
1337
Blasco David
0-1
Hamidi Navid
1569
1340
Pigache Emmanuel
0-1
Coiffait Claire-Alix
1560
1260
Defranoux Pascal
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1640
1300
Gilles François
1-0
Hacout Michel
1620
6
Vernon - Gournay 1 2
5 novembre à Gisors
1180
Millier Christian
2-0
Hequet Antoine
1230
1199
Doreau Alexandre
0-2
Hequet Louis
1199
1099
Balicki David
2-0
Cléor Vallée
1009
1050
Blasco Louna
1-0
Matieu Vallée
1009
1050
Blasco Louna
1-0
Matieu Vallée
1009
0
Gournay  2 - Bonsecours 2 4
16 Octobre à Bonsecours
1470 Richard Jérôme
0-1
Aupoix Thibault
1700
1220
Marty Antoine
0-1
Mouchel Sebastien
1610
1199
Dumontier Corentin
0-1
Uberschlay Guillaume
1199
1100
Desanglois Guillaume
0-1
Mouchel Simon
1180
1
Louviers 2 - Gournay 1 5
13 Novembre à Gournay
1543 Grenet Dominique
0-1
Coiffait Casimir
1724
1620
Laftouhi Mohammed
0-1
Hacout François
1646
1430
Pineau Patrick
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1595
1480
Fischoff Jean-Charles
1-0
Devillepoix Hadrien
1600
1380
Lebrun Elias
0-1
Hamidi Navid
1569
1340
Jeanty Mathieu
0-1
Coiffait Claire-Alix
1410
1
Maromme 2 - Gournay  2 2
13 Novembre à Gournay
1487
Yang Quentin
1-0
Richard Jérôme
1470
1430
Kurjakovic Omer
X-X
Marty Antoine
1220
1499
Gerard Philippe
0-1
Dumontier Corentin
1199
1230
Gerard Jules
0-1
Desanglois Guillaume
1100
3
Gournay 1 - Rouen 5
3 décembre à Gournay
1230 Hamidi Keivan
0-2
Medghoul Bilal
1670
1199
Hequet Louis
0-2
Guille Pierre
1199
1099
Leroux Loïc
2-0
Medghoul Micham
1099
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Soujaeff Alexis
1009
1010
Hamidi Roxanna
1-0
Soujaeff Alexis
1009
4
Gournay 1 -Bihorel 2 0
11 décembre à Bihorel
1569
Hamidi Navid
X-X
Paris Antony
1958
1646
Hacout François
1-0
Enault Patrice 
1760
1595
Coiffait Pierre-Basile
X-X
Derbesse Cyril
1850
1640
Hacout Michel 
1-0
Hossin Fabrice
1410
1441
Coiffait Claire-Alix
1-0
Deve Tony
1499
1299
Thibault-Coignec Léopold
1-0
Lelaider Patrick
1150
1
Gournay 1 - Gonfreville 5 3
11 décembre à Maromme
1230 Hequet Antoine
0-1
Bussy Luc
1499
1220
Marty Antoine
1-0
Dufeux Ptrice
1499
1199
Dumontier Corentin
0-1
Dufils Sébastien
1499
1199
Hequet Louis
0-1
Le Bellego
1400
5
Gonfreville 2 - Gournay 1 3
7 janvier à Rouen
1369
Bureau-Leroyer Lola
0-2
Hequet Antoine
1250
1280
Maurouard Lucie
2-0
Hamidi Keïvan
1220
1200
Bayarsaykhan Enerel
2-0
Leroux Loïc
1099
1150
Galopin Margot
0-1
Hamidi Roxanna
1010
1150
Galopin Margot
1-0
Hamidi Roxanna
1010
6
Gournay 1 - Beaumont 2 0
15 janvier à Beaumont
1595
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Kollin Noah
1530
1646
Hacout François
1-0
Vieren-Hamelet Richard
1499
1578
Hamidi Navid
1-0
Durand Xavier
1450
1640
Hacout Michel 
1-0
Noblesse Sylvie
1260
1441
Coiffait Claire-Alix
1-0
Varigault Nicole
1240
1340
Thibault-Coignec Léopold
1-0
Baillard Mickael
1220
2
Doudeville 2 - Gournay  2 1
15 janvier à Gournay
1740 Lenormand Emmeran
X-X
Marty Antoine
1390
1594
Chemin Marc
1-0
Richard Jérôme
1360
1520
Paillette Hubert
1-0
Desanglois Guillaume
1180
1499
Shabowski Jean-Luc
0-1
Dumontier Corentin
1170
2
Gournay 1 - Gisors 1 6
28 janvier à Gournay
1390 MartyAntoine
2-0
Potron Nicolas
1510
1180
Hequet Louis
0-2
Pichot Soren
1380
1009
Vallée Cléor
0-2
Graveleau Virgile
1010
1009
Vallée Matieu
0-1
Lerdu Gaspard
1310
1009
Vallée Matieu
0-1
Lerdu Gaspard
1310
1
Gisors 1 - Gournay 1 5
5 février à Gournay
1853 Hatton Christian
1-0
Hamidi Navid
1578
1510
Potron Nicolas
0-1
Hacout François
1646
1420
Pichot Vincent
0-1
Coiffait Pierre-Basile
1595
1499
Prevost Arlette
0-1
Hacout Michel 
1640
1310
Lerdu Gaspard
0-1
Coiffait Claire-Alix
1441
1380
Pichot Soren
0-1
Seillier Michel
1430
1
Saint-Valery - Gournay  2 3
5 février à Gournay
1499 Plet Daniel
0-1
Marty Antoine
1390
1499
Roufflet Michel
0-1
Richard Jérôme
1360
1400
Lerond Anne-Claire
1-0
Desanglois Guillaume
1180
1010
Lieury Chantal
0-1
Hequet Louis
1180
4
Gonfreville 3 - Gournay 1 2
11 février à Rouen
1199
Herouard Maxime
X-X
Hequet Antoine
1250
1410
Labbé Emma
2-0
Hamidi Keïvan
1220
1250
Maurouard Pierre
0-2
Coiffait Pierre-Basile
1595
1010
Vaugeois Simon
1-0
Hamidi Roxanna
1010
1010
Vaugeois Simon
1-0
Hamidi Roxanna
1010
3
Conches 1 - Gournay 1 2
25 mars à Gournay
2144
Duverne Jean-Marie
1-0
Hacout Michel
1640
1698
Saint-Gilles Damien
1-0
Coiffait Casimir
1728
1780
Le Luid Laurent
0-1
Hacout François
1646
1743
Bordelet Louis
X-X
Coiffait Pierre-Basile
1595
1640
Soriano Manon
1-0
Hamidi Navid
1575
1300
Le Luid Joseph
0-1
Coiffait Claire-Alix
1441
2
Dieppe 3 - Gournay  2 1
25 mars à Gournay
1360 Menager Lucien
X-X
Marty Antoine
1390
1340
Dubosq Yves
1-0
Richard Jérôme
1360
1160
Normand Franck
1-0
Desanglois Guillaume
1180
1160
Chapelier Anne
0-1
Dumontier Corentin
1170
2
Bonsecours - Gournay 1 6
11 février à Rouen
1280
Mouchel Simon
0-2
Hequet Antoine
1250
1240
Patrou Alban
F-2
Hequet Louis
1180
1050
Guedes Adrien
F-2
Coiffait Pierre-Basile
1595
1080
Marechal Dinelli J-B
F-1
Hamidi Roxanna
1010
1080
Marechal Dinelli J-B
F-1
Hamidi Roxanna
1010
1
Gournay 1 - Rouen 3 3
13 mai à Gisors
1699
Hacout François
X-X
Aguilera-Acev Mario
1920
1654
Coiffait Pierre-Basile
1-0
Adlig Musa 
1631
1638
Hacout Michel 
X-X
Douyere Joel
1690
1429
Coiffait Claire-Alix
0-1
Ruaudel Eric
1650
1499
Lefort Luc
0-1
Medghoul Bilal
1634
1460
Seillier Michel
0-1
Noble Emmanuel
1630
1
Bellanger 1 - Gournay  2 3
13 mai à Bonsecours
1370 Sausse Pierre-François
0-1
Marty Antoine
1390
1170
Drendt Ysbrand
0-1
Richard Jérôme
1360
1120
Sausse Pierre-Raymond
1-0
Dumontier Corentin
1240
1200
Sausse Sylvie
0-1
Desanglois Guillaume
1150
2
Gournay 1 - Gisors 2 4
31 mars à Bonsecours
1250 Hequet Antoine
0-2
Pichot Vincent
1420
1180
Hequet Louis
X-X
Hohn Valentin
1150
1099
Hellot Quentin
0-2
Lopez Maxime
1009
1010
Hamidi Roxanna
0-1
Lopez Ethan
1009
1010
Hamidi Roxanna
1-0
Lopez Ethan
1009
2
St-Thomas - Gournay 1  6
28 janvier à Gournay
1570 Auvray Adrien
2-0
Hequet Louis
1250
1099
Othman Lyad
0-2
Hequet Louis
1180
1009
Vautier Driss
0-2
Hellot Quentin
1099


F-1
Hamidi Roxanna
1010


F-1
Hamidi Roxanna
1010

Classement R1

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Rouen 3 19
7
16
27
11
2
Conches 1 19
7
26
32
5
3
Gournay 1
17
7
19
28
8
4
Gisors 1 17
7
9
24
15
5
Vernon 2
13
7
-12
14
26
6
Bihorel 2
11 7 -7 16 23
7
Louviers 2 9
7 -13 10 23
8 Beaumont 2 7
7 -38 0 38

Classement R2

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Gonfreville 5 18
7
7
16
9
2
Doudeville 2 17
7
8
17
9
3
Saint-Valery 15
7
5
16
11
4
Dieppe 3
13
7
-3
12
15
5
Gournay 2 13
7
-3
11
14
6
Maromme 2 12
7
-2 12
14
7 Bellanger 2 12 7 -5 11 16
8 Bonsecours 2 9 7 -7 9 16

Classement N4J

Pl
Equipe Pts
J
d
p
c
1
Vernon 21
8
22
43
21
2
Gonfreville 3 19
8
14
36
22
3
Gisors 1 19
8
12
37
25
4
Gonfreville 2 18
8
15
35
22
5
St Thomas 16
8
-2
27
29
6
Rouen 15 8
-4 27
31
7
Gournay 12 8
-10 25
35
8 Gisors 2 11
8
-23 17
40
9 Bonsecours 11 8
-24 18 42